Поздравление директора "Гимназии №1 им. К.И. Щёлкина" А.В.Овчинникова с праздником ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА

maxresdefault 1

Здравствуйте, дорогие друзья!

Коллектив "Гимназии №1 имени К.И.Щёлкина" поздравляет выпускников, учащихся,

педагогов, родителей с окончанием очередного учебного года.

Дорогие выпускники!

Сегодня перед вами открываются двери во взрослую жизнь.

Впереди - нелегкий выбор жизненного пути.

Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее.

Вам предстоит сделать очень ответственный шаг - решить какую выбрать профессию.

Уверены, что выбор ваш будет правильным. Пусть знания,

полученные в гимназии, помогут добиться задуманных целей.

Пусть все ваши мечты осуществятся. Достойно, с любовью и гордостью,

носите имя выпускника "Гимназии №1 имени К.И.Щёлкина".

Уважаемые родители!

Пусть сбудутся ваши надежды и наши с вами дети будут счастливы!

Мира и согласия, добра и благополучия вашим семьям.

Уважаемые педагоги!

Спасибо вам за самоотверженный труд, терпение и преданность делу,

которому вы служите. Пусть вам всегда сопутствует вдохновение,

пусть вашим достоянием всегда будут уважение коллег,

благодарность учеников и их родителей, любовь родных и близких.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов, оптимизма и всего самого наилучшего!

ссылка на на последний звонок 2020: https://youtu.be/fvyL5E_Yd6o

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ К ПАМЯТНИКУ ПАРТИЗАНАМ И ПОДПОЛЬЩИКОВ 9 МАЯ 2020г., ОТ КОЛЛЕКТИВА, РОДИТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ ГИМНАЗИИ ИМЕНИ К.И.ЩЁЛКИНА, ДИРЕКТОРОМ А.В.ОВЧИННИКОВЫМ И ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ СОВЕТА ГИМНАЗИИ Е.А.ЛУКЬЯНОВОЙ.

IMG f93e7b0ec3ebb2c10849b0d9d4f63c0e V

IMG 03ad7516eecd0465ffc1a3e14bbb2d2a V

IMG 073fca26b3759d74c990ee3579194c21 V

IMG c085980c1978135982dc6ff9b91c8c58 V

IMG 68185c8a6836e9317aef917f998630b8 V

IMG 40cbff33575e5c6efcbcd7c46eda59e7 V

75 - летию Победы посвящается!!!

17 марта 2020 года состоялся телемост, приуроченный 6-летию воссоединения Крыма с Россией, в котором принимали участие города-побратимы: Белогорск Амурской области и Белогорск Республики Крым.
В ходе телемоста происходило живое и интересное общение между белогорцами двух субъектов Российской Федерации.
В рамках телемоста прошла игра брейн-ринг, посвященная 75-летию победы в Великой Отечественной войне. В игре приняли участие юнармейцы МАОУ "Гимназия №1 города Белогорск" и учащиеся нашей гимназии (команда 11-А класса).
С приветственным словом к участникам телемоста обратились председатель Белогорского городского Совета народных депутатов Виктория Владимировна Гратий (Амурская область) и председатель Белогорского городского совета (Республика Крыма) Станислав Иванович Крыжановский.
В ходе брейн-ринга команды задавали друг другу вопросы, посвященные главным сражениям Великой Отечественной войны.
Игра прошла на "отлично" и закончилась с равным счётом - 5:5, что свидетельствует об отличных знаниях истории Великой Отечественной войны ребятами из разных концов нашей необъятной Родины.
Общаясь, ребята познакомились друг с другом, поделились планами на будущее, рассказали о том, как 75-летие Великой Победы будет отмечаться в городах-побратимах.
Команду нашей гимназии к игре готовила учитель истории, учитель высшей квалификационной категории - Воронцова Людмила Ильинична.
Мы выражаем глубокую благодарность председателю Белогорского городского совета Крыжановскому Станиславу Ивановичу, работникам белогорского районного музея: директору Келямовой Марклене Сейтасановне и Мазник Юлии Сергеевне, за помощь и поддержку в подготовке и проведении телемоста, а так же заместителю начальника Управления образования молодёжи и спорта администрации Белогорского района - Нифонтовой Ирине Михайловне.
Благодарим нашего директора гимназии - Овчинникова Алексея Викторовича, в организации и проведении встречи, поддержки команды.
Учащиеся 11-А класса.

IMG 990b04a0395ce0f49d83652193fa7a70 V