Без Аварий

Безопасность детй на дороге

В период с 11 ноября 2019 года по 30 марта 2020 года проводится Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах», посвященная повышению социальной ответственности всех участников дорожно-транспортного движения и улучшению знаний правил дорожного движения.

Данное мероприятие проводится на безвозмездной основе в интерне-формате на базе официального ресурса http://БезАварий.РФ, с предоставлением личного кабинета участника и всех необходимых образовательных интернет-сервисов.

Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге» направлена на формирование нового уровня социальной ответственности и общественного сознания в вопросах безопасности на дорогах.

Акция проводится с целью повышения знаний правил дорожного движения.

К задачам мероприятия относятся:

- профилактика случаев трагической гибели детей в дорожно-транспортных происшествиях;

- усовершенствование имеющихся знаний о правилах дорожного движения;

- повышение культуры поведения на дорогах.

К участию в акции приглашаются учащиеся, их родители, педагогические работники гимназии.

НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ

23-25 декабря в "Гимназии №1 им. К.И. Щелкина" города Белогорска, прошли новогодние утренники. Праздник прошел весело и интересно. Принимали участие не только дети, но и их родители вместе со сказочными героями. Было много конкурсов, интересных загадок, призов и подарков. Дед Мороз торжественно вручил каждому ученику поздравительную грамоту за хорошее обучение и подарки. Все дети были счастливы, глаза горели, так как это был их первый Новый год в школе. Отдельные слова благодарности организаторам утренника, так как мероприятие было проведено трогательно, душевно и тепло.

IMG b6324fa3280b413840bdd906a0a71ac0 VIMG 8c4543536f721b7f5c4d4aa68ca36569 V 1

ПОМОЩЬ ЗИМУЮЩИМ ПТИЦАМ

Учащиеся 1-Б класса "Гимназия №1 им. К.И.Щелкина" 25 декабря провели акцию - "Помощь зимующим птицам". Руками детей были изготовленны кормушки, развешаны на территории школы и города. Все дети проявили активное участие, получили море впечатлений, развили понимание о том, что нужно заботиться об окружающей среде. Дождливая погода не повлияла на энтузиазм детей, и то, что мы запланировали, все выполнили.IMG 925f34a22a068aa386a7d8cca1a6c65e VIMG 5b603ff6b09d89e67847de106a71a328 V

НОВОГОДНЯЯ ТРАДИЦИЯ

Традиция наряжать елку на Новый год пришла к Нам из древних времен. Мы, учащиеся 2-А класса, очень любим изготавливать игрушки своими руками. Мы продолжаем лучшие традиции. Детская фантазия - это волшебство.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!20191227 105859